Auction 843, Lot # 66
ARTURO LAZCANO (Ciudad de México, 1970 - ) Retrato Firmados y fechados 2017 Monotipos 1 / 1 Piezas: 2 Con sello de agua de Gráfica V&S Galery. 24.5 cm de diámetro cada uno Estimado $ 8,000-12,000